Вторичное нарушение ПДД - лишение прав на 2 года и 6 месяцев и проблемы с обращением в суд.

• г. Уфа

Попался повторно инспекторам в НС, в декабре 2020 года. Суд был досрочно лишили досрочно права управления ТС на 2 года 6 мес и 100 часов отработок (отработки выполнены) Машина находилась как вещь док. Ходил к дознавателю разводит руками хотя обещала помочь. Обращайся к судье но мои письма не принимают по почте из-за неправильно заполненного письма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.