Пропало пособие - Как найти причину задержки и куда обращаться для получения выплаты?

• г. Абакан

Мне было назначено пособие в октябре месяце. 25.10.21 г я получила пособие первый раз. Потом, каждый месяц пособие я получала 3 числа. В прошлом месяце я тоже получила 3 числа. А в этом я уже не получила. 04.03 я позвонила в ПФР они мне сказали, что задержка и 4 числа должны придти, но они не пришли. Я в вк написала пфр, они мне сказали, что всё нормально, что мне назначено пособие и было отправлено в банк и чтоб я обратилась в банк. Я обратилась в банк, там мне сказали, чтоб я ждала конца рабочего дня 05.03, но деньги так и не пришли. Я позвонила акушерке и уточнила у неё, она сказала, что данные отправила. Тогда я снова позвонила в пфр и там мне сказали, что, раз последняя явка у меня была 25 февраля, а это закрытие отчётного периода значит и пособие будет 25.03.Но это бред, это ни как не может влиять на получение пособия. Как так, если в январе этого года я была на явке 28.01 и 03.02 я получила это пособие, то почему сейчас я его не получила мне непонятно. И куда обращаться я не знаю, повторюсь, ни разу не пропускала, всегда расписывалась в обменке, ни болела, ни чего не было. Всё во время делала и вот так получилось. Куда жаловаться, как наконец-то добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.