Где проходить практику и работать после смены прописки во время учёбы в Уфе?

• г. Челябинск

Сын проходит обучение по очной форме в Уфе. Направили на обучение из Магнитогорска, где проживал и был прописан. Во время учёбы прописка сменилась на Подмосковье. Где должен проходить практику и работать по окончании обучения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Практика от учебного заведения может проходить по выбору студента, либо если правила установлены в учреждении свои значит без вариантов. Уточняйте в деканате УЗ.Удачи Вам.