Знакомый мужчина во время видеозвонка занимался мастурбацией - Хочу его наказать, как это сделать?

• г. Краснодар

Позвонил знакомый мужчина (муж моей подруги) по видеосвязи. Мы давно знакомы, дружили семьями. Я была дома с ребёнком (4 года), общались со знакомым какое-то время по видео, разговор не о чём, про погоду и т.д. Так же в кадре периодически появлялся и мой ребёнок, с ним мужчина тоже говорил. Потом я заметила что этот человек мастурбирует! Я хочу его наказать за это, я незнаю делал он это касаемо меня или моего ребёнка! Эти действия подходят под статью 135 ук рф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте, Виктория!

Да, данные действия попадают под ст. 135 УК РФ, если были отнесены к ребенку.

Пишите заявление в полицию, полиция проведет расследование и выявит имеется ли состав преступления.

С Уважением!