Какие документы с основного места работы должен представить сотрудник,

работающий по совместительству в другой организации, направляемый этой организацией в командировку?

вопрос №19156
прочитан 10 раз

Выписку из приказа о направлении в командировку, а затем копию командировочного удостоверения и написать заявление, подав его по месту работы по совместительству, о предоставлении отпуска за свой счёт на период командировки.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Мадеева Елена Валерьевна:

Отказаться от родительских прав нельзя. Но можно согласиться с иском о лишении вас прав. Вы задаете слишком не простые вопросы для удаленной консультации.


юрист Порошин Константин Анатольевич:

В соответствии со ст.283 ТК РФ, работник представляет работодателю : паспорт, военный билет ( для мужчин)при работе требующих специальных знаний - диплом, а при приеме на тяжелую работу или с вредными (опасными)


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Увольнение - из организации вообще, со всех ставок.


юрист Кириллов Андрей Владимирович:

У вас должна быть медицинская книжка. Предоставьте копию, заверенную надлежащим образом кадровым работником. Проходить заново нет необходимости.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X