Работа на месте работницы в декретном отпуске - уволят ли меня по возвращении?

• г. Рязань

Работаю на месте работницы, ушедшей в декретный отпуск, получилось так, что я забеременела и скоро тоже уйду в декрет. Что будет когда она вернется, уволят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят если предыдущая работница вернется после декретного отпуска, так как Вы взяты были на работу на время декретного отпуска работницы. Ваш декретный отпуск значения не имеет.