Соседское дерево мешает заменить забор - советы для инвалида 2-й группы.

• г. Элиста

Соседское дерево тутовник высокое, ствол толстый мешает мне заменить забор. Сейчас предыдущий забор, состощий из абы чего развалился от ураганного ветра. Соседи уехали, работают в Москве. К кому обращаться не знаю. Я инвалид 2 группы, женщина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Через администрацию найдите контакты соседей и свяжитесь с ними.