Суд по статье 264 часть 1 - какие последствия ждут подсудимого, находящегося на условном сроке

• г. Пермь

09.03.22 г у меня будет суд по 264 ч 1, у меня имеется еще условный срок, который должен будет закончится в июне 22 г, скажите пожалуйста что грозит мне в суде.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от обстоятельств дела, может быть условный срок продлят, а может и тюрьма-фуфайка здравствуй...

Здравствуйте! В лучшем случае продлят условный срок, в худшем - замена условного наказания на реальное лишение свободы. Ищите хорошего адвоката.

Практика противоречивая, возможен реальный срок, с учетом того, что государство активно борется с данными правонарушениями.