Отказ в пособии ребёнку из-за превышения расходов по карте на 200%, несмотря на вычет Путина на первого ребёнка - абсурд или экономия на детях?

• г. Москва

Отказ в пособии ребёнку 3 /7 лет. Причина превышение оборотов /расходов по карте 200%. Т. Е сумма дохода за период ниже чем расходы. Но из доходов вычли 15 тыс путинских на первого ребёнка, но в расходах эти 15 тыс рублей считают, поэтому получилось превышение расходов. Других доходов не было. Как это возможно? Бред, доходов нет, поэтому пособие вам не положено. И у кого доходы превышают тоже не положено. Абсурд. На что соцзащита деньги выделяемые бюджетом расходует? Или так экономят на детях? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Мари, Вы вправе обжаловать отказ в установленном порядке.