Можно ли открыть номинальный счëт в Сбербанке для получения детских пособий на двоих детей разного возраста?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей, младшей 4 года, старшему 9 лет, могу ли я открыть номинальный счëт в Сбербанке что я могла получать детские пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете открыть номинальный счет для получения пособий на детей. Кроме того на номинальный счет могут быть зачислены: алименты, пенсии, пособия, другие средства для содержания несовершеннолетних детей.