Хочу отозвать рапорт на увольнение военнослужащего.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отозвать рапорт на увольнение военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

Отозвать рапорт можно новым рапортом.

Спросить
Пожаловаться

Кто вам запрещает подать рапорт, но не факт, что успеют вернуть документы.

Спросить
Пожаловаться

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Скажите, если уже есть приказ об увольнении из овд, я нахожусь в отпуске с последующим увольнением, то возможно ли в этой ситуации отозвать рапорт на увольнение и выйти на службу.

Если за военнослужащего написали рапорт на увольнение, а подпись стоит его, имеет ли этот документ силу для дальнейшего увольнения военнослужащего?

Я сотрудник полиции могу ли я отозвать свой рапорт на пенсию если издали приказ об увольнении в день написания моего рапорта в этот же день я по почте с уведомлением отправил отзыв рапорта на пенсию могут ли отменить приказ об увольнении какие перспективы оспорить увольнение в суде.

Как долго могут затягивать с увольнением военнослужащего, достигшего предельного возраста, но продлившего службу по контракту, если человек теперь хочет уволиться? Есть ли какие-то законодательно установленные сроки для увольнения в данном случае с момента написания военнослужащим рапорта об увольнении? Что делать, если, например, отказываются принимать рапорт? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником полиции. Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, по выслуге лет. Сейчас узнал, что работодатель вправе не предоставлять отпуск, может уволить и предоставить компенсацию за неиспользованный отпуск. При похождении ВВК выяснилось, что возможно изменится пункт статьи (по болезни) при увольнении. Вопрос: 1) Могу ли я отозвать рапорт, в какой срок и его форма; 2). Мои действия, если получу отказ или будет бездействие со стороны начальника об отзыве рапорта и сроки обращения в суд; 3). Могу ли я отозвать рапорт и написать рапорт на отпуск а затем рапорт на увольнение по результатам ВВК.

Подала рапорт на увольнение по выслуге лет (20 лет) с прохождением ввк (в случае подтверждения "ограничено годен" хочу изменить статью увольнения) . Выдали направление на освидетельствование. В связи с тем, что не успеваю в 30 дневный срок, с даты написания рапорта, пройти ввк, сотрудники кадрового обеспечения предлагают отозвать рапорт и написать новый. Правомерны ли данные требования?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение