Заменили батарею и трубы к ней самостоятельно, при опрессовке побежала вода из не замененной трубы между этажами

• г. Пермь

Заменили батарею и трубы к ней самостоятельно, при опрессовке побежала вода из не замененной трубы между этажами, ЖКХ обвинила меня в изломе трубы, как ЖКХ может доказать мою вину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина. Сотрудникам ЖКХ легче доказать, что Вы сломали трубу в стене. Вы же в принципе сами признались, что делали ремонт трубы заменили и батарею.

Ведь до ремонта не было течи.

А после ремонта появилась течь из не замененной трубы.

Во вторых Вы не обращались в ЖКХ с заявлением о замене батареи и труб в Вашей квартире. Они не взялись за эту работу.

Вот и получается , что Вы выполнили работу для себя, а для других сделали плохо, то есть из старой трубы , она не была заменена потекла вода.

Вам подсказка.

Вы обязаны приготовить для себя возражение. Вы начали замену батареии и трубы в связи с тем, что они пришлив негодность. Была течь или как было фактически.

Вы обращались в ЖКХ, но там отказались провести Вам работу.

Нужны подробности пишите. Звоните.