Мать-одиночка в поисках помощи - возможности улучшения жилищных условий и помощи в воспитании ребенка

• г. Курск

Меня зовут Катерина, мне 30 лет, моей дочке 9 месяцев. Я мать-одиночка, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. (получаю 2375 руб/мес) мы живем с моими родителями и сестрой впятером в трехкомнатной квартире (78,6 кв. м.).Квартира приватизированна на 4-х человек в равных долях. Дочка на моей доле. (на двоих 19,65 кв. м.) сестра собирается замуж (ее муж будет жить у нас). Подскажите, пожалуйста, я могу рассчитывать на улучшение жилищных условий или хоть на какую-нибудь помощь и на какую?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы получить от государства жилье, не имея никаких льгот, люди стоят в общей очереди десятилетия.