Дочь не проживает со мной, только прописана по моему адресу, могут ли приставы описать мое имущество.
• г. Томск
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Теоретически это возможно, но вы имеете право обжаловать действия приставов в случае, если будет описано ваше имущество.
Спросить09.03.2022, 11:54,
г. Москва
Не могу, если двери приству открывать не будете.
Спросить09.03.2022, 11:59,
г. Москва
Если доказательств принадлежности имущества ВАм нет, то могут.
Спросить09.03.2022, 11:59,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Вопрос в том, кто является собственником имущества. Вы, как собственник имущества, не отвечаете за долги своих детей, за исключением отдельных случаев, например являетесь созаемщиком.