Плачет просится домой. Могу ли я написать отказ? Он леже писихотрии. У же 15 дней?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

А причина госпитализации?

Есть у вас право отказаться от дальнейшего медицинского вмешательства.

Напишите заявление в больницу.

Чем нам грозит отказ от продолжения лечения?

Добрый день!

В ситуации, когда больной действительно нуждается в проведении стационарного лечения, отказ от нахождения лица в стационаре может повлечь негативные последствия как для этого лица, так и для жизни и здоровья иных лиц.

Например, в случае причинения больным вреда себе или окружающим, ответственность ляжет на вас.