Как увеличение алиментов на второго инвалида отразится на первом ребенке - опыт одного отца

• г. Владивосток

Муж платит алименты на первого ребенка в твердой денежной сумме 7500 и на второго от второго брака ребенка 1/6 по решению. Сейчас 2, ребенку установили инвалидность. Если подадут на увеличение алиментов на 2 ребенка как это отразится на первом ребенке?

Ответы на вопрос (1):

На первом ребенке не отразится.