Вопросы обжалования штрафа за ношение маски - причины отказа и возможность повторной подачи документов

• г. Жуковский

Получил штраф за маску 5 т. Отправил обжалование в течении 10 дней. Пришёл ответ с отказом по причине того что я забыл прикрепить копию постановления. Могу ли я отправить ещё раз обжалование со всеми не достоющими документами если прошло уже более 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, но вам нужно будет подать ходатайство о восстановлении сроков обжалования, уважительную причину пропуска нужно доказать документально.

Можете, но стоит подать с ходатайством о восстановлении срока - Вы подавали в срок, Вам вернули, прошу восстановить срок.

Можно, но требуется ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.