Можно ли повторное участие судьи в кассационном суде, если он уже принимал участие в первом судебном заседании?

• г. Валуйки

В первом кассационном суде учавствовал в расмотрении жалобы судья областного суда один из трех который был против удовлетворения жалобы адвоката, после второго суда была подана кассационная жалоба в областной суд, где двое судей были другие а председательствующим был судья который участвовал в первом суде тот который был против удовлетворения жалобы.

Возможно ли повторное участие судьи в кассационном суде?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае возможно, ст.63 УПК РФ.