Как добиться справедливости - жалоба на дольщика в случае отказа дежурить в местах общего пользования и пачкать жилье.

• г. Саратов

У нас 2 х комнатная, по 1/2 с другим дольщиком. Он категорически не хочет дежурить в местах общего пользования, зато пачкает все на ура. Куда можно написать жалобу, заявление чтоб его на место поставили? На мирное решение он не идёт, вечно придумывает отговорки то голова болит (он алкаш), то устал и т.д, так уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

С данной проблемой можно обратиться только в суд.

Уважаемый, Александр! Обратитесь к участковому полиции. Если не поможет, тогда только суд.