Возможна ли жилищная субсидия, если муж не прописан в квартире, где я с детьми?

• г. Владимир

Можем ли мы расчитывать на жилищную субсидию? Я с детьми прописана в квартире, где собственником является муж. Но муж здесь не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На жилищную субсидию претендуют те кто постоянно проживает с претедующим.