Как доказать свои права на наследство, если не являешься наследником первой очереди?

• г. Москва

Человек обещал составить завещание, но умер. Возможно ли как-то доказать, что завещание было на тебя и получить долю? Не являясь наследником первой очереди.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если завещание было, то оно должно быть у нотариуса. Если его нет, то никаких шансов что то доказать.