Права лишены, срок действия подходит к концу - как восстановить их без экзаменов?

• г. Долгопрудный

В 2013 году меня лишили водительских прав, права остались на руках до сих пор,14.03.2022 г.

Срок действия удостоверения заканчивается, могу ли я восстановить права по окончании срока действия, не сдавая экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не сдавали водительское удостоверение, вам могут заново начать считать срок. И после лишения права управления транспортным средством всегда нужно сдавать экзамен, когда срок лишения закончится. Вы думаете в базе ГИБДД нет информации, что вас лишили? Или вы в этом убедились?