Какие документы нужны для переоформления дачного участка и дома в собственность другому лицу

• г. Москва

Моя мама хочет перевести право собственности владения дачей на меня. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Кадастровый паспорт на земельный участок, свидетельство о собственности

Добрый день!

1. кадастровые документы

2. свидетельство о праве собственности мамы

3. нотариальное согласие супруга матери (либо нотариальное заявление об отсутствии супруга)

4. договор дарения и акт приема-передачи.

Можем помочь Вам с подготовкой документов и регистрацией перехода права!