Что ждет нашу семью, если наш барак снесут, где прописаны муж, дети, свекровь и брат?

• г. Омск

Скажите наш барак под снос там прописан мой муж и двое моих несовершеннолетних детей. Еще там прописаны свекор и свекровь и брат мужа. Что получим мы?

Ответы на вопрос (2):

Если жилье муниципальное, - получите жилье по общей квадратуре, согласно ст. 89 ЖК РФ. Расселение - это не улучшение жил условий.

Получит собственник равноценное жилое помещение. Если соцнайм, то тоже равноценное жилое помещение.