Нарушение регистрации или случайная ошибка - как правильно оформлять ходатайства в суде?

• г. Пермь

Не сразу обратил внимание на это, в приёмной суда зарегистрировал два ходатайства, в двух экземплярах, одно ходатайство об истребовании документов, второе о вызове свидетелей, как увидел уже после, на моих экземплярах стоит один и тот же входящий номер, без времени приема, и без подписи принявшего, считается ли это нарушением, фиктивной регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Если два отдельных ходатайства, считается.

Это ошибка принимающего.