Как сократить срок выплаты ипотеки в Сбербанк?

• г. Белгород

Как вернуть 13% налога при выплате ипотеки в Сбербанке и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо просто обратиться в бухгалтерию предприятия, где вы работаете.

Спросить
Пожаловаться

Мы состоим в гос ипотеке при президенте Татастан. Гос квартира получена, часть ипотеки оплачена. Вопрос, можно ли её переоформить на ипотеку Сбербанка? Что бы Сбербанк оплатил наш долг государству, и мы были уже в ипотеке Сбербанка.

Добрый вечер! Ситуация в следующем, мне была одобрена ипотека в Сбербанке московской области. Впоследствие была подобрана квартира, она находится в ипотеке в Сбербанке в г. Москве. Перевести ипотеку не удаётся, так как это разные банки Сбербанка. Риэлтор продающий квартиру настаивает на том, чтобы была закрыта ипотека в области и была вновь подана в московское отделение, где оформляли эту квартиру, при этом просит чтобы я оплатила уже оценку этой квартиры, так как она говорит, что нужно это для подачи новой ипотеки. Скажите правильно ли все это согласно законодательству? Где у меня гарантия что мне одобрят ипотеку по приемлемым параметрам, а я уже оплачу оценку квартиры? Спасибо всем кто откликнется.

Может ли жена вернуть налог с покупки квартиры если ипотека оформлена на мужа. При этом муж уже оформлял возврат налога с покупки другого объекта недвижимости до 2014 года. Что для этого нужно сделать?

При оформлении ипотеки юристы сбербанка требуют документ о том что продавцы квартиры не гасили свою ипотеку материнским капиталом (все обременения с квартиры сняты). Этого документа нет в регламентирующем списке предоставления док., и продавцам сказали что их сбербанк такие справки не выдает, из за этого приостановилось оформление нашей ипотеки. Что нам делать в этой ситуации, ведь ипотека тормозится, а документ такой не дают?

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Нужно ли при составлении брачного контракта указывать адрес покупаемой квартире в ипотеку для банка? Или указать всё имущество купленное после составления брачного договора? Данный брачный договор требуется для ипотеки сбербанка сам сбербанк ответить на этот вопрос затрудняется.

Муж до брака взял ипотеку в сбербанке сейчас мы в браке ждем первенца на какие льготы по выплаты ипотеки мы можем расчитывать от сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу ипотеку и в июне иду в декретный отпуск! Есть какие-нибудь отсрочки, льготы по выплате ипотеки. Ипотеека оформлена в Сбербанке! Спасибо!

В сбербанке планирую брать ипотеку. Меня обязывают оформить страхование жизни. Обязаны ли мне вернуть страховку, по окончании выплаты ипотеки?

Скажите пожалуйста. У меня есть старый непогашенный кредит в сбербанке, даже не помню какого года. Сейчас для получения социальных выплат мне нужно оформить карту Мир Сбербанка. Может ли Сбербанк списать полагающиеся мне средства прит поступлении их на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение