Муж без моего разрешения получил выписку из банка онлайн - что делать и какие могут быть последствия для него?

• г. Казань

Муж без моего ведома заказал выписку из банковского счета зайдя онлайн по номеру карты и номера телефона. Что ему могу предъявить и что ему за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, ничего не будет. Значит номер карты был в распоряжении.