Последствия ДТП с пешеходом - ответственность водителя и права пострадавшего.

• г. Пенза

Произошло ДТП с Пешеходом не на пешеходном переходе, ушиб мягких тканей (синяк на бедре) вызвали скорую и ГАИ, через неделю пострадавший написал расписку, что претензий не имеет. Какая ответсвенность ожидает в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, о какой ответственности идет речь., если есть от пострадавшего расписка.