А на операцыю по сухожилию, у меня нет средств, так как пенсия составляет 4200

• г. Сальск

У меня на левой кисти нет 5.4 и третий палец не работает. На правой нет 5 и 4 пальца. Прохожу освидетельство 4 года. Так в этом году хирург говорит, что группу вобще могут снять, так как на левой кисти третий палец скрючило и не работает, к томуже под ногтем трофическая язва, удалять его не льзя. А на операцыю по сухожилию, у меня нет средств, так как пенсия составляет 4200

Ответы на вопрос (1):

Дать вам бессрочную группу или нет- решает только врачебная комиссия. Настаивайте на том, что частично утратили трудоспособность в связи с заболеванием.