Магазин отказался обменять царапанный диск на новый, повысил цену на литые диски

• г. Тверь

Купили литые диски на машину 05.02.2022, открыли посмотреть их только 10.02.2022, оказался царапанный один диск. Позвонили в магазин говорят привозите вернём деньги за весь комплект. А нам не нужны деньги, нам нужны диски, а говорят не поменяют так как повысилась на них цена.

Ответы на вопрос (1):

Ой тут "хитрые качели образовались" в 2 слова не пояснить. Но мое видение: берите деньги, потом есть "варианты".