Могут ли меня оформить если в приписном свидетельстве нет отметок. Ведь как я знаю нужна только лицевая сторона!

• г. Москва

Могут ли меня оформить если в припесном свидетельстве нет отметок. Ведь как я знаю нужна только лицевая сторона!

Ответы на вопрос (1):

В ст. 65 ТК РФ говориться, что при заключении трудового договора вы должны предъявить документы воинского учета.

Предъявив приписное, вы свою обязанность исполнили в полном объеме, поэтому никаких проблем.