Могут ли меня оформить если в приписном свидетельстве нет отметок. Ведь как я знаю нужна только лицевая сторона!

• г. Москва

Могут ли меня оформить если в припесном свидетельстве нет отметок. Ведь как я знаю нужна только лицевая сторона!

Ответы на вопрос (1):

В ст. 65 ТК РФ говориться, что при заключении трудового договора вы должны предъявить документы воинского учета.

Предъявив приписное, вы свою обязанность исполнили в полном объеме, поэтому никаких проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на развод, нужно оригинал свидетельства о заключении брака, но оригинал с обратной стороны испортили, когда пытались отсканировать, напечаталась пробная страница на обратной стороне свидетельства, лицевая сторона в полном порядке. Действительно ли оно, примет суд его для рассмотрения?

Мы делим дом в натуре в суде, строительная экспертиза предложила три варианта раздела дома, истец настаивает на варианте где лицевая часть дома его, а моя часть задняя со стороны огорода и два входа на одной стороне дома, нарушаются ли мои права? Ведь я хочу чтобы у меня была и лицевая сторона дома.

Какие нужны документы, чтобы нотариус оформил сделку дарение доли ООО (одобрение участников не требуется по уставу).

Устав, все свидетельства, свежая выписка из егрюл, паспорта сторон сделки.

Вопрос - Договор могут оформить если нет свидетельства о регистрации?

Свидетельство о регистрации не возможно получить.

Я получила гражданство РФ и сын тоже. Но на его свидетельстве нет никаких отметок. Нужно ли мне ставить ему эту печать? И могу ли я получить свидетельство о рождении российского образца?

Если у меня нет отсрочки в приписном свидетельстве и само оно просрочено (т.е старая отметка об учёте, нужно ставить новую), какое наказание предполагается за самостоятельное заполнение данных в приписном свидетельстве для выдачи загранпаспорта? В т.ч подделки печати военкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом разделен на двух хозяев. Наша вся лицевая сторона, соседей задняя сторона дома. Наш участок расположен под уклоним. С нашей (лицевой стороны) проходит гравийная дорога (около 7-8 м) и начинается обрыв, внизу обрыва течет речка. Наши новые соседи выкопали выгребную яму со своей (задней стороны) , на расстоянии двух-трех метров от дома. Законно ли это. Ведь у нас уклон как раз под нашу половину дома и там продуктовый подвал. А если размоет фундамент, ведь 2-3 метра от дома это маловато. Да и в правильности сооружения самой ямы есть сомнения. Подскажите что делать? Спасибо.

К кому обратиться по поводу тех. состояния лицевой стороны выходящего на улицу балкона. Отремонтировать его не представляется возможным своими силами, т.к.12 этаж и лицевая сторона улицы.

Завтра идти получать паспорт, но не могу найти свидетельства о заключении брака и свидетельство на ребенка, дадут ли мне паспорт без отметок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение