Как оформить дарственную на участок со старым кадастровым номером - правила и рекомендации

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную на участок, если есть только копии свидетельства о собственности со старым кадастровым номером? Или нужно сначала переоформлять документы в Росреестре? Или это может сделать уже новый собственник?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить выписку из ЕГРН и по данным из Росреестра оформить договор дарения и сдать в МФЦ.

ОЛьга, вы сначала выписку с ЕГРН сделайте. Получить ее можно не выходя из дома, уже никто давным давно не прикладывает различные свидетельства, только выписка с ЕГРН,, получим если нужно.