Я заключил первый контракт 01092005; я могу отказаться от воен ипотеки и получить субсидию.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Вы включены в реестр участников нис по собственному желанию на основании рапорта? Если да, то подайте рапорт об изменении формы обеспечения жильём в пользу ЖС и исключении из реестра НИС, отказ обжалуйте в суде, суд иск удовлетворит.