Как изменить фамилию ребенка, если он растет с отцом, но с другой фамилией?

• г. Ульяновск

С мужем развелись еще до рождения ребенка, но в то время пришлось дать фамилию отца, так как тот согласия не дал. Алименты он платит, когда ребенку было 3-4 месяца я подала в суд, потому что добравольно он платить не начал, но за 5 лет был один раз когда ребенку было 1,5 года. Он проживает в другом городе. Моего сына 4 года воспитывает другой мужчина, на след год мы собираемся оформить наши отношения официально, возможно ли и ребенку сменить фамилию. Так как планируем родить еще ребенка, а наш сын будет один на другой фамилии. Как выиграть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего невозможного.Проблемы надо решать, по мере их поступления. Вступайте в брак, меняйте фамилию. А дальше, по ситуации, какая она на тот момент будет,-подберем правильное решение. Будет нужна помощь,-обращайтесь.