Не подписывают рапорт на увольнение в службе ФССП, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Главное его подать и зафиксировать его подачу. Спустя месяц, хотят они или не хотят, имеете право прийти за расчетом.

С уважением.

Здравствуйте! Направьте в адрес работодателя заказное письмо с уведомлением на увольнение.

Марина, направьте рапорт письмом с описью вложения, что бы не было вопросов по вложению.