Как составить Трудовой договор с мастером по наращиванию ресниц при нестабильной графике работы?

• г. Калининград

Необходимо составить Трудовой договор между мастером по наращиванию ресниц и собственником (я собственник, сама мастер и это моё помещение, у меня Ип еа потенте). Мастер работает на процентах, полностью на материалах моих. Запись я веду. Графика нет стабильного. Выход под запись. Это может быть всего и раз в неделю на 3 часа. Без оформления. Может договор стажёра или как лучше сделать, так как работа не постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда лучше гражданско правовой договор. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.