Что делать, если ТК Деловые линии нарушила сроки доставки на 14 дней?

• г. Архангельск

Транспортная компания деловые линии, нарушает сроки доставки груза на 14 дней, что можно предпринять. У меня простой из за доставки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите претензию ТК, если не ответят то иск в суд.

Анастасия, пишите претензию в претензии требуйте возмещение ущерба за простой + упущенную выгоду.

Ответ отключен модератором

Поступил ответ о том, что так как нет нормированных сроков доставки, то и компенсация стоимости перевозки не может быть возмещена

Прикреплённые файлы: