Допустимость показаний пьяного и несвидетеля в деле о ДТП - Как защитить себя?

• г. Новосибирск

Больше месяца назад меня сбила машина, которая поворачивала на свою зеленую стрелку, а я шла на свой зеленый. Скорость была низкой и я смогла избежать серьезных травм, но был сильный ушиб лица. Когда приехала скорая и ДПС, я была в машине водителя, и не слышала о чем говорили свидетели. Один свидетель был сильно пьян, а второй свидетель, как оказалось - не видел саму аварию, а только момент, когда меня отбросило от машины. Этот свидетель переходил дорогу с противоположной стороны. Можно ли считать такие показания свидетелей допустимыми? С моей стороны свидетелей нет. Доказать, что я шла под прямым углом и не бежала наискосок на красный свет, я не могу. По материалам дела, я виновна. Как быть в этой ситуации? Как мне можно себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оспаривать протокол в судебном поряде. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.

Здравствуйте. Если есть желание, можно серьезно позаниматься и думаю результат обязательно будет. Если надумаете - звоните.