Основание иска и предмет требований в случае отказа в возврате некачественного ноутбука.

• г. Хабаровск

Куплен некачественный ноутбук, отказано в возврате ноутбука, был подан иск с требованиями вернуть товара, а также присудить компенсацию,

ВОПРОС что здесь основание, а что здесь предмет иска?

Ответы на вопрос (4):

Иван, у вас Вопросы каждый день и в день несколько раз! Вы студент или халявщик?