Как подать заявление через гос услуги для начала перевода денег по исполнительному листу на мой счет?

• г. Челябинск

Мне должник должен деньги был суд в декабре есть исполнительный лист на этого человека но судебные пристовы еще не начали переводить деньги на мой счет. Подскажите как можно через гос услуги подать заявление что бы они этот исполнительный лист начали перечислять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы писали заявление о возбуждении исполнительного производства?

При чем здесь госуслуги? Надо писать жалобу в Прокуратуру.

На сайте сначала посмотрите открыто производство или нет.

Заявление сначала пишется и прикладывается лист.