Нужно обжаловать решение бюро МСЭ.

• г. Барнаул

Нужно обжаловать решение бюро МСЭ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать сначала жалобу в главное бюро, а затем иск в суд. Напишите пожалуйста по-подробнее.

Для этого вам необходимо определиться со способом защиты в суде, по сути их два: составить исковое заявление устанавливать право или оспаривать

действия должностных лиц (административный иск). Это зависит от обстоятельств и мотивировки решения МСЭ.

Кроме этого вам необходимо решить вопрос о доказательствах (это тоже зависит от обстоятельств и способа защиты)