Хочу прописать новорожденного ребенка дочери к себе в квартиру. Я бабушка. Будут ли у меня проблемы с пропиской внука?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Прописать может только родитель, который сам прописан в вашей квартире.

Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только вместе с одним из родителей. За,чтение о регистрации должен родитель ребенка писать и подавать.