Соседский спор из-за старых яблонь, растущих рядом с домом.

• г. Обнинск

Соседи подали в суд. Причина яблони растут близко к их дому. Яблоням по 60 лет. Я купила дом 4 года назад. Соседи живут в этом доме с 1960 года. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращаются. Не обращайте на них внимание.

Уважаемая, Людмила! А на какие доводы ссылается истец в своем заявлении?

Здравствуйте, доказывать, что яблони им не мешают и вообще эти деревья спиливать нельзя. В крайнем случае провести аккуратную обрезку веток прилегающих к их дому. Если такие имеются. В противном случае писать отзыв и отстаивать свои права и свою собственность, а яблони ваша собственность.