У меня сыну 5 месяцев мне пришла повестка на 1 октября заберут ли меня в армию или дадут отсрочку на какое время?

Если заберут будут ли жене выплачивать деньги на сына?

вопрос №1916315
прочитан 123 разa

На службу вас призовут.

Жене будут выплачивать ежемесячное пособие. (8 419, 34 уже с индексацией).

Статья 12.7. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

согласно закону вам отсрочка не положена а жена получит на сына те платежи которые положены по закону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X