Не продвигаюсь в очереди больше 1,6 года, с чем связано.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса не понятно в какой очереди вы состоите. Можете уточнить вопрос. А по общему вопросу возможно пояснить следующее:

- можете обратиться в орган, который вас поставил на учет с заявлением о предоставлении информации по интересующему вас вопросу;

- при получении письменного ответа на ваше заявление, обратитесь к специалисту в области права за консультацией, нарушены ли в данном случае ваши права;

- при нарушении вашего права, при наличии таких оснований, можете обжаловать полученный ответ в судебном порядке с предъявлением требований об устранении таких нарушений и обязании удовлетворить ваши требования в срок, не превышающий 1 одного месяца с момента вступления решения суда в законную силу.

Конкретнее возможно предоставить вам консультацию при уточнении вопроса.

Здравствуйте. Если очередь на улучшение жилищных условий, то все дело в отсутствии средств в бюджете на строительство, либо на приобретение жилых помещений.