Возможно ли устроиться обратно после прекращения уголовного преследования из-за ДТП с летальным исходом?

• г. Горно-Алтайск

Попал в дтп и человек которого задавил умер, на суде уголовное преследование в отношннии меня было прекращено в свяэи с примерением сторон и с УИС пришлось уволиться прошло два года с момента суда. Можно ли мне устроится обратно?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! К Вашему сожалению - нет, так как УД было прекращено по нереабилитирующему основанию (п. "м" ст. 58 Положения о службе..).

С уважением,

Харченко О.В.