Какие нужны документы на выплату подоходного налога

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в отдел кадров на уменьшение выплат по подоходному налогу. Я в разводе, моему ребенку 3.7 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Вам согласно закону РФ выдается пособие для ребенка, поэтому подоходный налог к сожалению никакой роли не играет, а это означает что, представление свидетельства о рождении напрасно.

Так как вы в разводе со своим мужем , то можете подать на него алименты.

И тогда с его зарплаты вычтут 25% на алименты содержания ребенка!

С уважением Фахрадин Мейти!