Видеозапись у банкомата

• г. Санкт-Петербург

За какой период банк предоставляет видеозапись у банкомата при запросе правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от банка и его политики. Камеры видеонаблюдения система "Безопасный город" хранят информацию 5 суток.

Ирина Алексеевна

Если списание суммы произошло без согласия клиента банка и он не сообщал никому данные по карте и коды, то ему необходимо обратиться в банк в течение 24 часов с момента транзакции и отменить перевод. По закону "О национальной платежной системе" банк должен вернуть все деньги.