Кредитные каникулы при наличии исполнительного производства и нахождении в декрете - возможно ли подать заявку по закону 106 фз?

• г. Тула

Можно ли подать на кредитные каникулы в банк по закону 106 фз если я нахожусь в декрете. Но у меня уже есть исполнительное производство по этому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Кредитные каникулы Вас уже не коснуться, можно попробовать подать заявление приставам об отсрочке или рассрочке оплаты долга.