Установка ретрансляторов операторов сотовой связи на крышах домов - нормативы и влияние на здоровье людей.

• г. Санкт-Петербург

На крыше нашего дома установили ретрансляторы операторов сотовой связи. Какими нормативными документами разрешается или запрещается установка подобных устройств, так как они являются сильными излучателями и оказывают негативное действие на здоровье людей.

Ответы на вопрос (1):

Георгий здравствуйте!Кто управляет вашим домом (ТСЖ,УК)????